понедельник, 26 декабря 2016 г.

Программа "Комнатное цветоводство" представлена в Региональном навигаторе Омской области

В телекоммуникационном региональном проекте «Навигатор дополнительного образования» в число 50-и лучших программ вошли шесть программ исилькульских педагогов. 

Специалисты дополнительного образования из города Омска и районов области представили свои программы по направлениям: туристко-краеведческое, техническое, естественнонаучное, социально-педагогическое, физкультурно-спортивное и художественное, обосновывая их актуальность, привлекательность, результативность. Проект проходил в четыре отборочных этапа. На первом в него включилось более 180 участников. На самоэкспертизу программ с целью выявления современных практик дополнительного образования детей вышли 106 педагогов. Сетевое сообщество телекоммуникационного проекта собрало 88 участников. А в итоге в карту-навигатор дополнительного образования Омской области была включена информация о пятидесяти лучших дополнительных общеобразовательных программах.

http://navigator.irooo.ru/index.php/estestvenno-nauchnoe-napravlenie/32-komnatnoe-tsvetovodstvo-2

Все четыре учреждения дополнительного образования Исилькульского района приняли участие в проекте. В число победителей вошли семь педагогов спортивного центра и два педагога станции юных натуралистов. В результате в региональном навигаторе дополнительного образования Омской области на сайте Института развития образования (http://navigator.irooo.ru/) из шести программ физкультурно-спортивного направления четыре – исилькульского спортцентра: по хоккею (автор Трофимов Д.С.), волейболу (автор Казаков А.П.), футболу (авторы Колесников В.М., Ермолаев А.Н., Лестенко Д.Ю.) и программа для спортивно-оздоровительных групп (авторы Артемова Г.И., Князев О.А.). В естественнонаучном направлении представлены программы станции юных натуралистов «Планета садоводства» (автор Терновая О.А.) и «Комнатное цветоводство» (автор Карпова Т.Н.).

Комментариев нет:

Отправить комментарий